মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

১।

জনাব কনক কান্তি বড়ুয়া

01-02-1984

25-03-1984

২।

জনাব একেএম আইয়ুব আলী

25-03-1984

22-09-1985

৩।

জনাব আ.খ.ম মুসা

17-08-1987 27-12-1990

৪।

জনাব মো: মোয়েজদ্দীন আহমেদ

02-12-1990 29-02-1992

মো: সারোয়ারুজ্জমান

23-06-1988

14-11-1989

৬।

জনাব মো: শাহাদাত হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

30-07-1992 03-11-1992

৭।

মো: আহমেদে হোসেইন 04-01-1992 25-10-1996

৮।

জনাব মো: এম এ খালেক

23-01-1996

20-09-1992

৯।

প্রকেৌশলী মুহাম্মদ মুসা

09-05-1999 18-09-2000

১০।

জনাব প্রকেৌ মো: আবুল কাসেম তালুকদার

17-09-2000 09-08-2001

১১।

জনাব বেগম ইয়াসমিন আফসানা

08-08-2001 03-08-2004

১২।

জনাব মো: আব্দুল মতিন

02-08-2004 09-07-2007

১৩।

জনাব মো: ছিদ্দিকুর রহমান

09-07-2007 01-04-2010

১৪।

জনাব ইশরাত জাহান

01-04-2010 11-09-2012
১৫। জনাব ঝুমুর বালা (ভারপ্রাপ্ত) 12-09-2012 29-09-2012
১৬। জনাব চৌধুরী সামিয়া ইসাসমীন 30-09-2012 31-07-2013
১৭। জনাব হায়াত-উদ-দৌলা খান (ভারপ্রাপ্ত) 01-08-2013 24-09-2014
১৮। জনাব এস.এম. রফিকুল ইসলাম 24-09-2014 24-03-2015
১৯। মো: রাজিবুল আহসান 24-03-2015 04-06-2015
২০। মো: শফিউর রহমান 04-06-2015 --------------
       
       
       
       

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter